Магазин посуды в Ядрине

Тренер ФОК "Волга" Сергей Вихарев принял участие в соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу

По результатам двух соревнований известный на весь Воротынский район культурист занял 6 и 3 места соответсвенно.

Первый старт проходил в городе Дзержинск Нижегородской области 26 октября, где Сергей выступил в абсолютной категории свыше 85 кг. Он вышел в финал категории, выступил с произвольной программой и занял почетное 6 место. Это хороший результат, учитывая всех спортсменов которые приехали на Чемпионат. Эта категория объединила лучших атлетов Нижнего Новгорода, Москвы, Московской области и города Нарофоминска.

Следующим турниром был Открытый чемпионат Нижегородский области по бодибилдингу и фитнесу проходивший 3 октября в г.Нижний Новгород. Сделав «работу над ошибками» Сергей заявился в классический бодибилдинг, где помимо мышечных объемов и хороших пропорций еще важно качество сушки и проработки мышечных групп. Данная категория была очень многочисленная,14 человек из разных городов России приняли в ней участие. Сергей показал отличную форму и попал в финал, в 6 лучших атлетов которые выступили со своими произвольными программами.

Итог этих соревнований — 3 место и бронзовая медаль чемпионата!

Этот соревновательный сезон показал значительный прогресс в форме, в качестве и в пропорциях атлета, а самое главное, это приобретение соревновательного опыта в этом непростом, но очень красивом, интересном и необычном виде спорта.

Поздравляем с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов!

Источник: УТО ФОК «Волга»

26.10.2015 21:12